[ad]

Объявление

AgCKuE g9IgbKu !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ad] » Состав клана » НАШ ДРУЖНЫЙ СОСТАВ КЛАНА [AD] клана АДСКИХ ДЯДЕК)


НАШ ДРУЖНЫЙ СОСТАВ КЛАНА [AD] клана АДСКИХ ДЯДЕК)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Дарова)

32

[ad]ahill - rush-er)
[ad]Bear - медведь)
[ad]bebeto
[ad]Cancer
[ad]Doberman
[ad]*dentist aka RAGA
[ad]Dr.ZazuKroshitel
[ad]Garik
[ad]Hepruxa
[ad]ITF
[ad]Just do It (Ximera)
[ad]kaa
[ad]Mill
[ad]Vork - он же KU3bMA - aka [P4F]Vorkytagen  -CW
[ad]Syppo - супчик)
[ad]Tyman - СW

Вот эти товарищи, если вы Москвичи и у вас есть желание встретиться с соклановцами, обсудить проблемы и задачи на будущее, ну или просто попить пЫва кидайте в личку или в аську свои контакты..
Просьба к другим. Например Воркутагена я на форме не вижу вообще, вопрос зараген ли он ваапче. Те кто знают контакты такого рода товарищей скиньте мне плс.
Просьбы сделать это оперативней, заипало ждать..
Спасибо.

33

У меня такое чувство что никто и никогда не встретиться!))) если будет встреча пишите в асю 265-447-449!!!

34

Вот у меня такое же чувство. Сколько я не читтаю при тех бедных инициаторов, которые за то что встретиться и все вроде бы тоже, но когда дело доходит до действий, то все уже не могут. Мне кажется как бы это грубо не звучало, но значит никому кроме организаторов это не надо и всех все устраивает :) Только не думайте, что я хочу кого-то обидеть :)

35

Хоче сказать, что сожалею, но я принял решение уйти из клана.
Ничего личного, просто я не люблю тратить время понапрасну.. Хочется нечто более организованное и целеустремленное. Всем спасибо)
Коорди без обид

Не вопрос. ты в моём составе. Благодарен тебе за реальные попытки сбора лентяев наших в реале и за качественную игру. Коорд

36

К моему сожалению я тоже ухожу из клана. Ребята вы правда молоци, люди хорошие. Но как уже заметил Бик хочется чего-то большего. Увы. Коорд, Jazy, HenPyx, вы лучшие :)

Благодарю. Раз-QWERTY ты брат)  Ты в составе. Коорд.

37

=( эй как так!!!! Че за бред ппц!

всё ок это жизнь главное держаться вместе

38

прикольный расклад пошел...... стоило не появиться пол мес на сайте и в кс.. так тут разнос пошел.... ну впринципе чему удивляться, коо, тебе так и говорили... чем больше стадо-тем им сложнее управлять.... всех не удержишь... жалко правда интузиастов.... коо, знаешь есть поговорка... рыба гниет с головы... =) странно, но все поговорки в тему.... мне кажется... тебе надо определиться и оставить 5-6 лучших... остальных разогнать и не набирать, поверь это будет лучше... чем то, какое сейчас мнение о клане... тогда это будет клан с авторитетом и именем...

Отредактировано DoberMAN (2008-01-15 23:32:30)


Вы здесь » [ad] » Состав клана » НАШ ДРУЖНЫЙ СОСТАВ КЛАНА [AD] клана АДСКИХ ДЯДЕК)