[ad]

Объявление

AgCKuE g9IgbKu !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ad] » Состав клана » Фильтруем клан !!!


Фильтруем клан !!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Предлагаю сделать следущее. Ставим задачу, отписываться в этой теме тем людям кто входит в состав клана, но на определённое время... С данной минуты пошёл отсчёт и ровно на неделю... Те кто не заходил на форум и не отписался предлагаю просто исключить. Так мы добьёмся нормального баланса в клане и заодно решим проблему с теми игроками, кто вступил просто так... Я думаю так будет правильнее...

2

XuMa is on-line

Коорди пометь ветку форума важной plz...

Отредактировано Just do it (2007-10-11 12:48:31)

3

Заранее извиняюсь за своё вмешательство в дела клана. Just, я с тобой согласен в том что нужен баланс в клане, и нужно решение с игроками которые вступили просто так, но насчёт постоянного появления на форуме не совсем соглашусь. Самое главное иметь связь с одноклановцами и чтобы они её поддерживали. Пример(Опять же с моего бывшего клана в котором я был): z00meR- НИКОГДА не появлялся на форуме, НО был на ВСЕХ кв.

4

Я на самом деле достаточно новенький в клане.. Поэтому пожалуйста не сердитесь на счёт моих высказываний ибо кому-то они могут показаться несколько самодовольными.
Хочется сказать что по-моему клан должен нормально общаться как в игре на сервере так и вне игры. Тот же форум- по сути единственное место где команда может обсудить проблемы, пожелания и будущее.
Но вот что получается, все это обсуждается буквально несколькими людьми.

Та же встреча соклановцев в Москве обломалась, потому что на форум мало кто заходит, а встречаться в 2оем,3ем - ет бред.
Кароч, имха, сплотить всех может клан лидер. Коорд помоги пройти этот кризис)

5

Прива Пашко)

6

Здарова Андрюх! =) Чёт у вас тут бардачок какой-то в клане... Давайте, решайте проблемы свои, я бы с вами в миксы погонял бы  :rolleyes:

7

Пиздец я в шоке... Создал тему для того чтоб отметились соклановцы, то что они готовы помогать своему клану в развитии... Ну или хотя бы написали - "Я в клане"
А тут лезут всякие с флудом... Неужели тема "Общение" не подходит для левых базаров? Или админам тож похер что творится? Тогда в таком случае я поддерживаю ТРЕЗВа в его точке зрения... Мне тож не очень по нраву бардак... Вообщем решайте...

8

1. исключаю пока только я
2. никакого бардака нет, просто я посмотрел на что способны сокланы, когда я не захожу но слежу ) увидел не понравилось, мало активности, но те кто активны зачот! молодцы! я в вас верил!
3. Ни 1 человек не вступил в [ad] просто так.
4. Всё в клане ок и никакого бардака нет. Для меня стоит только 1 вопрос кто будет ответственным за Cw или самому браться?

9

Я В клане, но я не уловим... так как я планирую своё жизненное время в режиме "Реального времени". Чем смог тем помогу с удовольствием, для КВ приложу двойные усилия... моя ася - 166067553 живу в москве, на м. Рязанский проспект, мой номер мобильика, если кому интересен 89055781331 Зовут меня Денис мне 22 года, работаю сис. админом :) Ну вот. Я В КЛАНЕ ! :) :) :)

10

Моё вероисповедание - Христянство. Политическая привязанность - НБП. Рост - 190. Вес - 95. Люблю физ. нагрузки.

11

Дэн ты неисправим =)))

12

Just do it написал(а):

А тут лезут всякие с флудом... Неужели тема "Общение" не подходит для левых базаров?

Во-первых, наезжай в первую очередь на одноклановцев своих! Во-вторых, сначала я отписался в тему, и всего лишь пытаюсь поддержать вас что ли, может совет какой дать (даже если не столь уж дельный и вам клалось на него)... В-третьих, я тут не всякий! Под ником у меня написано что? УЧАСТНИК И я пытаюсь хоть как-то участвовать в вашей жизнидеятельности на форуме! В-четвёртых, я один из немногих, кто поддерживает жизнь на вашем форуме! (Я не считаю одноклановцев, а среди гостей форума.) В-пятых, ты пишешь- "Неужели тема "Общение" не подходит для левых базаров?", я там написал (пытаясь поддержать жизнь на форуме), а кто из вас там отписался?! - НИКТО!
Так что всегда подумай ещё раз прежде чем высказывать свой негатив кому-либо!

P.S. Я не хочу ни с кем из Вас ссориться и портить отношения! Так что давай попытаемся продолжить наше общение в более доброй обстановке. Ведь я реально хочу что бы у Вас был нормальный клан, и что бы я мог поиграть в те же миксы с вами или против вас! И если вы захотите провести сходку и позовёте меня на неё, то я с удовольствием появлюсь на ней, и фотик намучу если надо =).

13

бубубу... злые то какие все

14

суппп )) 5 баллов)) улыбнуло)

15

:)

16

Ну ты супчик даешь)))) ЖЖЕШЬ !!!!!!!!!

17

Значит так,я играю днем и вечером,живу в питере)))) вот мой номер телефона 89995555555 ШУТКА 89500107578 ))) зовут слава, люблю играть,грызть ногти))))))чесать зад,и гулять))))) так же очень нраветься ваш клан,но Коори без обид конешьно)) я Вооше не вижу не какого продвижения в сорону CW и Тактики))) Вы даже не хотите простого-это скинуть бабосов по бакса 2 и купить сервак)))Ну это самое простое,и я понимаю что у тебя не так уж и мнго времени)))) Насчет меня,ДУРАК я!!!!!!! ну это я сам так думаю))))покрайней мере мой мозг на 50%состоит из пепла_)))) так вот,ВОзьМите кирюшку в клан(Aby) играет попиже некоторых,точнее меня)))))Тоесть я ЛАШАРА!!!!!!!! )))) это факт,и еще у ми не любит dust 2 and aztec Заебло играть на этой куйне)))))) хотелось бы свой серв,потому что у меня карт до пизды,окуенных)))))) На это +1. Так вот

18

ох ох ТРЕ3 лошара  =))))я тоже

19

2 бакса это сколько времени будет на  серве чтоб поиграть?

20

Мясяц 20 баксов)

21

Всем привет... Предлагаю не с кв начать... а с покупки нормального домена,
т.е. ClanAD.ru - свободен, (or AdClan.ru - занят, or AD.ru - занят =) корда твоих рук дело? я надеюсь?)

а почему такая проблема с кв ответственным? это что так сложно? я так понял у нас 2 состава? знач 2 кв отв?

давайте все займемся в плотную этим вопросом и разгрузим кордана... моя кандидатура даже и необсуждается( бессомнений я надеюсь ), чем быстрее мы с корды снимем этот вопрос тем быстрее он займется другим  :lol:  необходимо поставить клан на нормальную ногу, дальше будет проще...

Если лидер что то втемяшил себе в голову

1 отговаривать даже нестоит
2 к другим вопросам он не притронется пока не решит это, так как ему надо...( если вы решите это, я думаю он поможет с организацией встречи...) но мне кажется( я корде говорил) нужно решить с  доменом...

Кста моя подпись к корде не относиться никак =)  :P

+1 Добер ты абсолютно прав!!!Koordinator

Отредактировано DoberMAN (2007-10-15 21:51:22)

22

Дарова парни! Несмотря на мою неприязнь к коорду, я с вашего позволения хочу высказаться по поводу того что у вас твориться в клане!
1.На счет ответственного по кв....... самое оптимальное это когда отв. за КВ Клан-лидер или зам-Кл......ну и инициатива остальных сокланов всегда приветствуется....это же просто - любой соклан берет и пишет на форум другой тимы на счет кв, договаривается со своими и с капитаном тимы противника......
2.На счет нескольких составов.....вот если реально - то полный бред.....по опыту нашего ( Wanted ) клана и клана SMWR ( Мосин рассказывал ) - ни к чему хорошему это не приведет....вы все сразу перессоритесь и все такое......и много народу тоже не надо привлекать в клан а то получится как у СХ --- народу в клане немерено а играет постоянно всего 5-6..... если вы хотите играть 4fun то конечно можно набрать 20-30 человек и засорять сервера ( ггг) а вот если вы ставите определенные задачи то 8-9 человек это очень даже норм ( даже много )
3.На счет игр КВ в общем, и с Wanted в частности.......если хотите сразу попробовать с сильной тимой то да можете сыграть с нами, с РЛХ, с СТГ , тока мне лично влом будет на серверах (да и РЛХ с СТГ  и тп ) выслушивать оскорбления и говорить нам почему мы не читеры....так что так...........лично я советую (опять же по опыту нашего клана)  начать игры с командами послабее.....и не думайте что вы пупы земли и все такое - зачастую неважен скилл игры на паблике а важен скилл игры в команде........
так что так..........
удачи вам..........

З.Ы. к коорду : меня лично бесит сложившаяся ситуация между нашим кланом и тобой .......... давай так - мы к тебе не лезем и ты к нам не лезь ...... а то неприятно читать ( вроде как от взрослого человека ) детские сообщения на других форумах на подобее - А вот вантеды с читами играют ---------- коорд этоже бред - это я тебе лично заявляю - не строй из себя 15-летнего парня наподобие миллионера........

23

эээ парни а че такое почему 2 сообщения отправилось???? или у мну глюки?  у меня показано 2 одинаковых мои сообщения - удаляешь один - удаляются оба

24

Corey:
1) +3
2) +2
3) +1
=)

25

Чисто по приколу сыграйте с OB495 или с O.pro ----- я думаю вы их порвете - а вам это будет опытом и все такое

26

Corey я так понял, у нас ща вопрос не стоит "с кем сыграть?" я думаю первый вопрос по кв - лидерам(или как там) а второй по поводу состава для кв. как тока эти два вопросы решаться, то неприменно будет стрелка... с другой тимой...

27

Пока вы будете решать эти вопросы от вас половина игроков убежит.......хотя это как раз нормально.....чем меньше народу в клане тем проще им управлять....а кв нужно все таки с кем нибудь сыграть

28

В связи с тем, что Корди занят нам не хвататет лидера который всех знает и всем поведёт.
На счёт купить серв и домен я за я каждый день сру и так докуя на сигареты, бильярд, клубы и тёлок.
Тока вот снова вопрос- Кто этим заёмется. Я знаю неплоха только нескольких людей с клана так что собрать со всех у меня не получится также как и не получилось собрать всех в жизни.

Кстати,имха,это идеальный выход из ситуации встретиться всем,познакомиться, выпить пива и решить все траблы. Если всем нравится такое решение, то плс отпишитесь я ЗА и давайте поинициативней это организуем.

бик молодец! Коорд

29

Насчёт проблем с занятостью КЛ. У нас были КЛ и так сказать зам.КЛ (Только зам. всегда действовал собща с  КЛ, независимо от того, занят он или нет)

30

клува получается - коорд всех собрал , а все его отстранили


Вы здесь » [ad] » Состав клана » Фильтруем клан !!!