[ad]

Объявление

AgCKuE g9IgbKu !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ad] » Состав клана » Фильтруем клан !!!


Фильтруем клан !!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

1.На счет ответственного по кв....... самое оптимальное это когда отв. за КВ Клан-лидер или зам-Кл......ну и инициатива остальных сокланов всегда приветствуется....это же просто - любой соклан берет и пишет на форум другой тимы на счет кв, договаривается со своими и с капитаном тимы противника......

+1.Koordinator

2.На счет нескольких составов.....вот если реально - то полный бред.....по опыту нашего ( Wanted ) клана и клана SMWR ( Мосин рассказывал ) - ни к чему хорошему это не приведет....вы все сразу перессоритесь и все такое......и много народу тоже не надо привлекать в клан а то получится как у СХ --- народу в клане немерено а играет постоянно всего 5-6..... если вы хотите играть 4fun то конечно можно набрать 20-30 человек и засорять сервера ( ггг) а вот если вы ставите определенные задачи то 8-9 человек это очень даже норм ( даже много )

Если реально 1. никто не говорил о нескольких составах говорим о 2-х, ибо в клане не мало людей, играющих и 4фан и для того чтобы поиграть и повыигрывать в КВ. Не перессоримся, и САМИ разберемся без советов кого привлекать а кого нет, не нужно нам ничего навязывать.

3.На счет игр КВ в общем, и с Wanted в частности.......если хотите сразу попробовать с сильной тимой то да можете сыграть с нами, с РЛХ, с СТГ , тока мне лично влом будет на серверах (да и РЛХ с СТГ  и тп ) выслушивать оскорбления и говорить нам почему мы не читеры....так что так...........лично я советую (опять же по опыту нашего клана)  начать игры с командами послабее.....и не думайте что вы пупы земли и все такое - зачастую неважен скилл игры на паблике а важен скилл игры в команде........
так что так..........
удачи вам..........Спасибо) вонтед не реально сильная тима))рлх)) особеннок слоник реальный сильный)) вон именно что игра в тиме) по этому принципу и подобран клан) а ещё по наличию юмора)

З.Ы. к коорду : меня лично бесит сложившаяся ситуация между нашим кланом и тобой .......... давай так - мы к тебе не лезем и ты к нам не лезь ...... а то неприятно читать ( вроде как от взрослого человека ) детские сообщения на других форумах на подобее - А вот вантеды с читами играют ---------- коорд этоже бред - это я тебе лично заявляю - не строй из себя 15-летнего парня наподобие миллионера........

З.ы. Давай так я сам решу когда и куда лезть. Да и никого из себя и не строю.

И ещё)

Конкретнее давай с тобой обсудим кто тут кого и куда отстранил? Или ты только флудить по форумам бегать умеешь и что такое занятость в реале не знаешь? В клане есть и Кл и замы(админы на форуме) и всё абсолютно нормально. Кто тебе сказал что наше развитие или общение должно хоть на йоту подстраиваться под малолетних мудаков разных? Разберемся сами и никто не убежит никуда уж поверь, а если такие и будут так сие даже и отлично. Вы гости, кто высказывается о делах клана, просто нихера не знаете суть клана.

32

Koordinator написал(а):

не нужно нам ничего навязывать.

я ничего не навязывал.....это так , советы....

Koordinator написал(а):

Кто тебе сказал что наше развитие или общение должно хоть на йоту подстраиваться под малолетних мудаков разных?

хммм....это ты про кого???

33

КОРОЧЕ коор ты хочешь сказать что надо истребить пол клана!!!!!( именно тех кто не появляеться на форуме или те кто не играет!!!!)или просто подмести на форуме

34

и еще я заебался читать все то сто ты написал))))))))))))

35

кордана... расслабься.... ненапрягайся так сильно... мы в клане, и пока не собираемся... пока не выгонишь... а кто уйдет.. туда и дорога.... будь поспокойнее и держи контроль.... када человек нервничает.. по пустикам.. он дергается, переживает и т.д. контроль слабеет... так что ... check this... and relax....  все норм.... если чего надо..( руки там не доходят или руки не от туда  :lol: ) говори.. чем могу помогу...

36

Да кстати... Трезв не волнуйся, все будет чОткО)

37

Спс Доб!!!

38

Я покидаю в колан. хочеться поиграть в КВ. Хотя в Ад было круто)


Вы здесь » [ad] » Состав клана » Фильтруем клан !!!