[ad]

Объявление

AgCKuE g9IgbKu !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ad] » Clan war » Ближайший CW...


Ближайший CW...

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Народ я думаю пора... Кто у нас связной... Koordi твоё слово...

2

я тут в реале занят немного, но сыграю, скоординировать cw кроме меня кто-то сможет? вонтеды вон хотят кв)

3

я хз когда могу играть) планы всегда меняются, если буду могу скоорденировать)

4

Так в чем трабл? Даваййте порвём вонтедов.... Раз и нафсегда =)
Я постоянно на работе... дома бываю рано утром и вечером после 7-8 часов...
Даваййте назначим Трезва... Он у нас студент так что времени до писты... СКООРДИНИРУЕТ и СКООПЕРИРУЕТ ))))

5

Just do it написал(а):

Так в чем трабл? Даваййте порвём вонтедов.... Раз и нафсегда =)

да такого еще долго+)

6

petrovich^ написал(а):

да такого еще долго+)

наивный...

7

YoOOguRt написал(а):

наивный...

+1 :D

8

народ а когда кв то ? чёт я не в теме =)

9

:lol: бля я вооше не че не понимаю)почему именно ми ответственный за CW?У ми есь брат из за которого я бывает вообше не могу поиграть)))так что дафайте это будет >>>> ОН :lol:  :D  так что парни я могу только месяц чере3 месяц(((((((((

10

TPE3BEnick написал(а):

....так что дафайте это будет >>>> ОН

И  сразу отмазываться.... Славка я в шоке =)

11

мля с вонтед мыж их порвём спокойно !!!!

12

KY3bMA написал(а):

мля с вонтед мыж их порвём спокойно !!!!

Как нех... Я 3 плюхи не успею скурить как мы их просто аммуниции разбрасаем...

13

Я тоже хочу играть!!!

14

SPIRT написал(а):

Я тоже хочу играть!!!

все сыграют)

15

а мне пох((((( я даже не в первом составе(((( чотя это радует ))))))) мне не прийдеться думать за всех

16

TPE3BEnick Ты сильно не радуйся... Я думаю когда дойдёт до дела, ты будешь как раз в 1-ом составе... Так как нужны TPE3B`о мыслящие , а не тупо бегающие в надежде сорвать побольше фрагов... Я вот тут присмотрелся к некоторым личностям, играющими под тегом клана... Если честно признаться - ЖУТЬ. Я просто плакалЪ когда наблюдал... Кстати сказать есть и недобросовестные игроки, но я думаю об этом как-нить в другой раз и в отдельном топике...

17

Я думаю все из нас любят видеть большое количество фрагов и мальенькое количество смертей у себя в статистике.. Но дело в том, что игра на серваке - это как раз именно такое удовольствие, но игра в клане - совсем другое дело.. Так что Just do it, не суди строго и быстро)

18

так я пытаюсь побольше убить,чем Короче мне похуй ))))))) я не соображаю

19

TPE3BEnick написал(а):

так я пытаюсь побольше убить,чем Короче мне похуй ))))))) я не соображаю

Решено ты во втором составе =)))

20

Первый состав будет тактическим, а второй бешеным... Так сказать на добивание и моральное унижение противника =)

21

:lol:  :lol:

Just do it написал(а):

:lol:

Just do it написал(а):
Just do it написал(а):

22

МЯСАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА    А КТО Будет СО МНОЙ В СОСТАВЕ )))))) :hehe:

23

:rofl:

24

:rofl:   http://www.zaycev.net/pages/1640/164095.shtml     песня ОХРЕНЕТЬ Хим тебе точно понравиться)) слушать до конца)

25

гы а я ы каком составе ?? и вобще когда кв то будет ?

26

KY3bMA
Состав примерно четвёртый пятый.... Я точно не помню... Поиграть удастся только на пенсии...

27

Давайте перекинемся аськами и как нибудь в 4ром 5ром хотябы будем списываться и заходить на серв в одно время в одну тиму.. Хотя бы понадрочицца немога на командную игру.. Кстати ведь микрофоны пачти у всех есть.

Да,кстати, Трезв я тя добавил в асе а ты скот проигнорил)

ПС. Давайте уж все-таки определимся кто ответственный за кв

28

:/ ВОТ МОЙ НОМЕР 473169254)))B1kk я тебя вооще не видел оО ТАК ШО эТО НЕ Я ))))

29

B1kk написал(а):

...как нибудь в 4-ром 5-ром хотябы будем заходить на серв в одно время в одну тиму.. Хотя бы понадрочицца немога на командную игру.

+1 Я только за! Ну и вообщем, интересует всё тот же вопрос: Когда же КВ ???

30

кв координатор сказал будет скореевсего в суботу или в воскресенье !и мы победим  :bb:  :bb:


Вы здесь » [ad] » Clan war » Ближайший CW...