[ad]

Объявление

AgCKuE g9IgbKu !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ad] » Clan war » Ближайший CW...


Ближайший CW...

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

just do it стучись мну в асю 348508457

32

Трезв чот мне в асе пишет что типа ты у мну уже в контакте.. бред. Стучись 348508457

33

B1kk Вот крыско))) Написал мой ник с маленькой буквы... Неуважение =))))

34

Короче если вы так хотите CW  то от вас требуеться решить сможет ли кто из всех Гамать НоРМАЛЬНО) я серьёздно, мне похуй что стока народу в клане,но это не дело так как надо то всего 2 состава, если не решитесь подклиться и уйти из клана(те кто очень куево гамают) то я сам сьебуся, потому что я не хочу быть в клане и заниматься проблемами клана для всех а не длчя себя, в катором ТАК МНОГО НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!   и еще, для того чтобы мне поиграть CW это надо ждать наверно лета,когда не кого не будет, или В очередь пробиться(((((( ТАК ЧТО ВСЕ ЗАВИСЕТ ОТ ВАС БРАТЬЯ. И еще на счет CW_ПОка я не увижу действий от всего клана( а то виш на меня все надеяться) ТО я не буду заниматься этой куетой. КоооР напиши мне в асю и сам реши все, ведь ты понабрал народу.....     и если 4ЕСНО то яя заебался все это писать))))))

35

Вот те люди кого я чаще всего на форуме вижу Just do it, YoOOguRt, B1kk, KY3bMA, Baks=^_^=, Raziel, TPE3BEnick and Koooppp и СУПЧИК)))Suppo

36

желающих на кандидатуру отв. по кв нету?

37

Эхе хей :)ВсеМ Доброго Вечера :)

38

Cw - я за..

39

Моя ася 166067553

40

TPE3BEnick добавь в свой список syppo плиз =) Его выловить непросто, но он  желанный человек в клане....

41

TPE3BEnick написал(а):

Вот те люди кого я чаще всего на форуме вижу Just do it, YoOOguRt, B1kk, KY3bMA, Baks==, Raziel, TPE3BEnick and Koooppp

Да кстати, я столкнулся с этой проблемой када хотел всех в Москве собрать..
-Мало народу посещяет форум, да и вообще сами сервера.
Нада канешна с этим чот делать(

Отредактировано B1kk (2007-10-11 01:46:46)

42

Ну тогда я ухожу из клана,удачи всем))

43

ппс трезвенник ты чё совсем головой стукнулса !!!!!!!! ты чё взял и ушол !!!!! скатина такая  :(

44

Всем привет! Я- ST.R.u.M., зовут меня Паша, в основном играю на медии и на ак-сервере. Так вот, скажу что, когда я был в клане (Colt's m4a1) у нас вообще было 8 человек и 9-ый талисман, основного состава как такового не было, но мы частенько пытались заходить на пустой серв и играть друг с другом, или играть за одну команду на одном из Public серверов. У нас всегда было 3-4 постоянных игрока, а остальные если играли не всегда, то как минимум через 1кв (и даже скорее не по причине того, что типа слабенькие, а по причине того, что они сами не могли по какой либо личной причине появиться на игре), ну или мы судя по ходу игры производили замены. Не хочу сказать что мы были прям ультра-батьки, но играли довольно прилично, Yog подтвердит (он был с нами, вы наверно и так это знаете...) Извините, наверно загрузил, но это я вам так, к размышлениям. Спасибо, что выслушали пойду ещё где-нибудь отпишусь =).

45

KY3bMA написал(а):

ппс трезвенник ты чё совсем головой стукнулса !!!!!!!! ты чё взял и ушол !!!!! скатина такая 

вы сами напрасились) я хотел лишь собрать все в кучу и перемолоть,а вам только CW подавай,личьно мне не хочеться отвечать за такой клан,где все ЛОДЫРИ !!!!!!!!   Парни я это не про вас а в ОБЩЕМ !!!!!!

46

TPE3BEnick Я могу присоеденицца к развитию всех сторон... НО ты знаешь мой график - только вечер...

47

Хим а чем бы ты смог помочь?? Ведь меня просто не прет такая куета))

48

Меня тоже не прёт))) Потому и создал тему http://clanad.bbok.ru/viewtopic.php?id=21 Ну а так в общем помогу чем смогу...

49

трезв рано выходить тебе)) я тебя не выгонял ещё)))))))))) а лодырей будем бить бамбуком по пяткам и учить Тимплей) возвращайся я всё прощу)))

50

А я думаю, что нужно поставить вопрос так - для кого КС какой жизненой приаретет имеет. Из этого уже и следует всё остальное, кто ради неё готов отказаться от имеющихся планов. Вот что решает появление на сходках, КВ и в форуме. Кто готов из своей жизни потратить день на Встречу? Кто готов отменить, например, встречу с друзьями из за проведения КВ? Кто?

Отредактировано Syppo (2007-10-13 11:07:49)

51

Syppo +51 =)

52

Я готов на все кроме сходок))) я из другого города,коор что то я еще не Вижу как ты решаешь эти проблемы,ведь я уже давно добиваюсь этого!!!!!

53

парни я очень многа играл  пока мы не сыграемся мыкуй каво побидим  а  вантедов я сними многа раз играл  у них тактика ппц !!!   сначла нада тактику делать !

54

и мы их щас врятли парятли тока без обид парни !

55

не до аценивать враги не когда ненада ! ВОт увидети !

56

Aby написал(а):

парни я очень многа играл  пока мы не сыграемся мыкуй каво побидим  а  вантедов я сними многа раз играл  у них тактика ппц !!!   сначла нада тактику делать !

бред) када я в кольтах был наше 1 кв с хХх было и как нистранно мы выграли ога да?

57

YoOOguRt написал(а):

бред) када я в кольтах был наше 1 кв с хХх было и как нистранно мы выграли ога да?

Ну не бред) С Aby я абсолютно согласен)  Но я это помню ))) первая мапа de_aztec (карта Иксов) мы Т ... сливаем 0-5 , итог за Т - Мы Вин 7-5 =)... СТ точна победа наша ...счёт не помню =)

58

Но de_aztec не играется же теперь на кв.......кста выберите какую нить свою мапу которую вы все время будете играть

59

Corey, ну на ацтеке мы полтора года назад играли)

Отредактировано strum (2007-10-16 22:22:43)

60

Неее щас ацтек не играется на кв


Вы здесь » [ad] » Clan war » Ближайший CW...