[ad]

Объявление

AgCKuE g9IgbKu !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ad] » Общение » музЫчка


музЫчка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тема банальная, но дабы оживить наше с Вами общение я решил её создать =)

Ну что ж, начну с себя)) в плане музыки я разносторонний человек. Но что я точно не переношу ,так это русский блотняк который многие почемуто называют шансоном. Очень люблю просто хороший душевный музон иностранный или русский, например раннего Дельфина (хотя Дельфин своеобразный исполнитель,но песня "Любовь" достойна всеобщего внимания =) )
Конечно нельзя обойтесь без клубняка)) Обажаю Dj AlexCosmo, Dj L'vov, Dj Ivan Roudyk.
Могу под настроение с удовольствием послушать рэпчины русской. Я только этим летом прислушался к Гуфу... Парню респект, такие тексты пишет, просто kpacaBa!) Лично у меня его треков 8-10 есть.
Да и вообще я ещё много много чего люблю послушать.

Высказывайте своё мнение, давайте чё послушать и т.д. и т.п. =)

2

Ещё понравились Brainstorm - хорошо играют и поют. А ща у меня в колонках орёт FatBoy Slim - Ya mamma! ))))) Квисто тембоуй, Квисто тембоуй ... ))))

3

Pumping house the best) и так транс немнога.

4

А я к пампингу холоден) больше по хаусу и немнога трансухи слухануть могу =)

5

Чуваки, ну и чё тут тишина... напишите что-нибудь ё маё! =)

6

АААААА АЛЬТЕРНАТИВА ААААА
Могу иногда под настроение послушать d 'n' b     и , тока не бейте, попсу

7

А ВАЩЕ SLIPKNOT это ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Кори, так Кори, нет проблем ;) А я d'n'b наверно не понимаю, но для меня это однообразная музыка =) Я могу послушать не попсу, а поп(это на самом деле разные вещи) Например Стинга, Робби Уильямс  [url=http://smiles.33b.ru/smil

Отредактировано strum (2007-10-22 02:59:33)

9

А мне нравится Offspring))и много чего еще)

10

А я уважаю альтернативу)))DnB  куйня((((( не понимаю этот однообразный музон, и еще нравиться Регги, а так люблю потяжелееееееее

Код:

помойму каждому своё так что эта тема не очень)))) но автору +1 разнообразил

11

Это йопта кто такой умный мне поменял мою аватару на эту- мускулистую жопу?! :threaten:  :D Короче я её поменяю, не дай Бог кто сменит cool

12

:lol: Это я ))))) помойму прикольно!!!!!!!!!!

13

Славик суко, я так понимаю это ты мне поменял аватарку!!!!!!!

14

Ага )

15

Хрен с ним с аватарами...) я тут пару песенок скачал из мультфильма "Летучий корабль"... кстати прикольно, послушать можно =))

16

дай мне , я тоже хочу +1 STRUM

17

мне нравится... иноязычный хип-хоп ( тока не этот приевшийся американский... типа снуп дог.. 50 центов и т.д..) а красивый.. сербский  или  испанский, китайский или греческий.... ну и  данс и хаус...

18

Да, насчёт хип-хопа, я согласен с Добером. +1 =)

Отредактировано strum (2007-11-01 23:31:34)

19

Я - алкаш, прожигатель жизни, организатор клубных вечеринок.. Из клаб-музла уважуха хаус-культуре, в особенности deep и прогрессиву. Техно. РнБ пиздатое тоже люблю)
Но настоящяя любовь моя - это drum'n'bass.. Pendulum,Fresh,Paul B ,Subwawe, TC, SS.. Боже,чо они творят)

Но  в каждом стиле музыки имха есть что-то своё-неповторимое. В связи с такой идеей слушаю с удовольствием творчество Антонова и тут же легенд хип-хопа Beasty boys. Снуп догга и Фред Дерста. 7 расу и Гуфа...

Собственно меломан я)

20

B1kk, респект и уважуха тебе)))) всё высказал, что мне в падлу было выписывать)) ну почти всё, что и я могу и хочу послушать)))

21

Мои любимые группы из старых конечно же  Queen, из нынешних Muse, Portishead, Depesh Mode, Сдубы и еще есть офигенная то ли словацкая то ли чешская группа Гладиаторы, но у нас в России ее нет (((

22

Амели приветик! =) у Депешей в большинстве своём своеобразный музон, но есть несколько песен который мне очень нравятся =) А Гладиаторы, они в каком стиле поют-играют?

23

Приветик strum :)
Гладиаторы в своих странах считаются наверное рок группой, но больше похоже на рокопопс все-таки  [url=http://smiles.33b.ru/smil

24

Сейчас кайфую от соундтрека к сериалу "Моя вторая мама", помнит такую древность???

25

oO Даже на слышал о таком сериале. Наш или иностранный?

26

Аргентинский, 80-какото год... Очень старый))) Тогда самое начало было мыльных опер в России) Ну или СССР) Я еще пешком под стол ходил, но музыку сразу вспомнил. Классная она.
http://m3-1.base.zaycev.net/edd1a42b217 … a_mama.mp3
вот ссылочка если кого заинтересует)
Еще сейчас слушаю группу Слот, а вообще пиратка рулит!

27

RAP & HIP-HOP..... ну и по моей подписи можно было узнать))))


Вы здесь » [ad] » Общение » музЫчка