[ad]

Объявление

AgCKuE g9IgbKu !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ad] » Общение » БАН!


БАН!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Парни ну в чем дело-то? Меня просто так забанили на cs.rusmedia.ru Помогите снять БАН!

2

83.166.98.130 мой айпи!

3

Просто так не банят. Либо что-то не чисто, либо просто жестоко тупил(склоняюсь ко второму варианту)

4

Либо просто саипал админа.... Это лично мой вариант, и я думаю более правильный )))))))))))

Отредактировано Just do it (2007-11-22 00:17:00)

5

Если я правилино понял,то админ может поставить БАН АЙПИ просто за то,что  я его за...

Либо просто саипал админа....

а и ещё :big_boss: oO  Я не совсем понял про ...

либо просто жестоко тупил(склоняюсь ко второму варианту)

А ПО ДЕЛУ? :big_boss:

6

JAZZY написал(а):

либо просто жестоко тупил(склоняюсь ко второму варианту)А ПО ДЕЛУ?

Под этим подразумивается - сидение с бомбой на респе, кидание гранат не в тему (под ноги флэш и т.п.) флуд в чате, ТА-ТК, ну и всё в этом духе.
З.Ы. Я просто привёл примеры...

7

:mad: Какие бомбы ,гранаты не в теме Я че нуб что-ли Я зашел на сервер на dust2 под ником Bul ' ter ' er набрал 15 - 0
Кто-то сказал типо читер=)))) я сменил ник на [ad]Jazzy и после смены карты я попадаю в БАН!




                                                              помогите снять Бан!

8

Помню тоже как то раз забанили... Причем не тупил,ничего. Недели на 2. За что так и не узнал...

9

Jazzy, злись только на админов, я только привёл примеры.

10

просто попросите снять бан!!!! играете там каждый день, а я почти неделю прошу вас мне помочь!

11

УСЕ В ПОРЯДЕ!

12

Ну вот. Теперь Меня забанили на русмедии))) Прикол в том, что вчера, когда заканчивал играть, все было нормально, AFK не было, вышел с гамы понормальному. Вроде никого сильно так не убивал, последний кого видел нарусмедии был Syppo, после этого только на GGG играл, Koordinator'a ам видел. Когда выключал комп, еще не был забанен! А сегодня прихожу и на те! подарок блин такой) Остаеться ждать пока бан пройдет?

13

В пятницу разбанили, немного поиграл, нормально вышел, суб и воскр к компу доступа е имел, прихожу в понедельник с утра, снова забанен... Видимо из серверов на которых Я играю, смело можно русмедю убирать... Обидно =(

14

Переходи на АДСЛ - АВАНГАРД там динамика))))) перезайти проблем нет)))

15

Хим, когда у Тебя рука то срастеться??? Хочеться повоевать) А играю Я с работы, там АДСЛ уже не катит)

16

хз... может до НГ снимут... А может сразу после )

17

Ну вот. Снова, Меня не было он-лайн, а прихожу БАН на русмедии.... Что такое происходит....

18

MOPnEX_CCCP хз...лично меня никогда еще не банили....

19

Сасое смешное то что Я был офф целый день, и совпадать ip ни с кем не может) Diaz, когда on line , бываешь?

20

Ну я бываю в оне где то с 13:30 до 23:00)))вот в этот промежуток можно меня застать)))

21

MOPnEX_CCCP написал(а):

Ну вот. Снова, Меня не было он-лайн, а прихожу БАН на русмедии.... Что такое происходит....

Может подсеть забанена :/

22

=( Хреново. Надоели... Читера играют... Но Вообщем разбанили вроде наконец, хотя русмедии просто в оффе, и х/з Может еще придеться сидеть...

23

Русмедия новая - 81.177.31.229:27015


Вы здесь » [ad] » Общение » БАН!