[ad]

Объявление

AgCKuE g9IgbKu !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ad] » Clan war » Colt's m4a1 vs. [ad]


Colt's m4a1 vs. [ad]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. ST.R.u.M. (Павел)
2. Colt's m4a1
3. 449-590-796
4. 1) Colt's m4a1 | ST.R.u.M.
    2) Colt's m4a1 | YoOOguRt
    3) Colt's m4a1 | EHOT*DX
    4) Colt's m4a1 | z00meR
    5) Colt's m4a1 | TPE3BEnick
5. 8.12.2007 (Суббота) 21:00. Сервер с админом попытаемся найти общими усилиями ;)
6. Наша карта - de_nuke.

2

го сыграем, тренитсо надо)

3

Коорди, я уже веду переговоры насчёт проведения КВ. Скорее всего мы будем играть на mnteam.ru:27106 (CW-сервер 13 слотов)

Ваш состав на КВ?

4

Бля тут ваше нет не кого =(((((

5

ТАк дядьки отписываем кто сможет сыграть  в субботу ... даю 2 суток на раздумье...

миднайт гуд, как там сейчас с пингом?
понравился 4-й номер в составе))

6

Коорди, я так ждал этого момента... Но к сожалению не смогу, сломал руку причём правую =(
А глянуть за турниром мона будет ???

7

С пингом вроде более-менее всё нормально.
А мне впринципе фся пятёрка нравится))

Отредактировано strum (2007-12-04 18:46:42)

8

Коорд, Ваша карта и состав?

9

Коорд, точно будем играть на mnteam.ru:27016 (cw-сервер)
Мне дали админку.

настройки сервера:

mp_startmoney 800
mp_roundtime 2.25 (2мин15сек)
mp_freezetime 5
mp_c4timer 35
mp_friendlyfire 1
mp_forcechasecam 1
mp_buytime 0.25
mp_forcecamera 2
mp_tkpunish 0

Каждый записывает дему от своего лица, и будет ещё hltv. Это уже 11слотов из 13 (и можно позвать по зрителю от каждой стороны cool )

Вроде всё. =)

10

И ещё один вопрос. Мы за каждую сторону играем по 12 или по 15раундов? Лично я за 15.

11

Хмммм..... а зачем те 15 =)))))) хотя мы как кореша будем гамать =))) Лично мне интересно посмотреть ход событий =))))

12

А чем корешёвым отношениям мешает игра по 15 раундов?

13

я за..

14

Я за НАХ =)

15

если никто больше не сможет.... я постараюсь.... Хрен его знает куда меня может вечером забросить

16

Ну что  играем сегодня????

17

Дайте мне адрес сервака на катором мы сегодня бум играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/

18

mnteam.ru:27016

19

Бля это как так в клане  больше 20 человек а на CW приходят только 2???(и то один со сломаной рукой)
Koord надо что то делать так НИЗЯ!!!! :mad:

20

ПЕРЕД ЛЮДЬМИ СТЫДНО

21

Народ, а чё почти никто непришел на CW??

22

Координатор, спс тебе за помощь в организации КВ, за то, что собрал своих однокланов, за то, что помог найти сервак, за то что ты подрывался больше всех. Двое из моих сокланов отменили планы на сегодня. Я ещё докатился до того, что звал твоих игроков, а толку то ноль... Ну ладно скажу одно. Ваше тех.пор. нам в куй не впилось. Так что ты просто подвёл нас и своих парней... Ты распиздяй! А отмазы в духе- "У меня были неотложные дела" - не катят! Всё было известно ещё неделю назад. Я писал тебе в айсикью, а ты хоть на одну мою мессагу ответил?- нет! Обсирать тебя мне нах ненадо, так что извини, ты не КЛ...

Отредактировано strum (2007-12-09 01:42:05)

23

на самом деле мы еще сами не определились, очень рано с кв...

24

Рано?! Ахахаха... у Вас клан уже месяца три! А то что у вас КЛ ни ахти какой- это другое дело. Ни организации, ни чего... хотя чего я тут разорался то...

25

Пашко прав !!!!!! Вот почему я ушел нах из [ad]  И еще я темы создовал что клан безолаберный =(((((( Я вчера ради того чтобы поиграть на CW  с парнями из РМ прогулял занятия( В вечернюю учусь Я ) !!!!!!!!!!!!!!!!   Короче полный ******** =)

Отредактировано МНОЙ НАХ =)

26

SPIRT написал(а):

Бля это как так в клане  больше 20 человек а на CW приходят только 2???(и то один со сломаной рукой)
Koord надо что то делать так НИЗЯ!!!!  :mad:

ну если 20 чел, и приходят 2 - то в прогрессии на каждый десяток 1 чел придёт на КВ...
Поэтому Коорди надо набирать 50 человек в клан... И тогда на следующий КВ придёт столько народу сколько надо.
Нехеровенький алгоритм )))))))

27

Koord а что ты молчишь??сказал бы как так получилось???
Если так будет продалжаться я уйду из [ad].

28

ПАРНИ ВОТ МОЯ АСЯ ПИШИТЕ Я УЖЕ ВАС СПРАШИВАЛ ПО ПОВОДУ СВ А ВА ТУТ МАЯТЕСЬ НЕДОБОРОМ ППЦ))))

29

блин Координатора давно нету( так может клан исчезнуть((( у Координатора есть замы???


Вы здесь » [ad] » Clan war » Colt's m4a1 vs. [ad]