[ad]

Объявление

AgCKuE g9IgbKu !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ad] » Общение » интереса ради


интереса ради

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Клан есть?
да

42% - 3
нет

57% - 4
Голосов: 7

1

достало

2

Хороший Вопрос, буду оптипистом

3

Это опрос для сокланов? Или вообще?)

З.Ы. Если что, то я нажал цыферку "2" ... (Моё субъективное мнение со стороны)

4

вопрос вообще... для сокланов особенно
за сутки 3 голоса - апупенно

не буду оптимистом и сам себя выгоню тогда... ибо толку 0.

5

Был в отпуске- отсутствовал, вижу что без координации почти никто не в состоянии что-то делать. Жаль.
Только надеюсь что все понимают что [ad] не совсем клан, скорее клуб по интересам старичков игры КС, объединенный мной, посему сложно мне понять некоторых людей и их поведение и слова в адрес того что кто-то или что-то тут умирает, это отнюдь не так, АДядьки не должны флудить на форуме они должны состоять в 1-й команде и играть когда они сами захотят, и знать что при желании сыграть в старый добрый кс1.5 они встретят там своих же адских дядек, а не соклановцев которые им будут говорить тебя не было месяц, ты забил на кв и т.п.

6

Koordinator написал(а):

Был в отпуске- отсутствовал, вижу что без координации почти никто не в состоянии что-то делать. Жаль.
Только надеюсь что все понимают что [ad] не совсем клан, скорее клуб по интересам старичков игры КС, объединенный мной, посему сложно мне понять некоторых людей и их поведение и слова в адрес того что кто-то или что-то тут умирает, это отнюдь не так, АДядьки не должны флудить на форуме они должны состоять в 1-й команде и играть когда они сами захотят, и знать что при желании сыграть в старый добрый кс1.5 они встретят там своих же адских дядек, а не соклановцев которые им будут говорить тебя не было месяц, ты забил на кв и т.п.

Коор, смерись... Ниче не получилось, былой настрой пропал... Если тег АД еще кто то и пишет, то только тот кому глубоко насрать на все остальные кланы и кланы в частности... В принципе мне тоже на них пофигу))) И в АД я пришел как то спонтанно... даже хз почему) Ибо кланы в КС вообще не понимаю - не та это игра где кланы нужны... Все эти детские КВ с другими кланами - это пустой звук... малолетки или задроты КС меряются у кого длинней... Я понимаю еще кланы на уровне мировых чампов... а это все так... пофигу. В КС я играю для удовольствия, а не ради чего то... да и время после работы убиваю.

7

да... видно задумки коорди никто не понял...  собсно "рыба гниет с головы"  ели ты коо подзабил на клуб или клан то и он зачах удивляться не чему... надо было оставлять 2е лицо.. или ответственного по встречам.. бик молоток хотел всех собрать зазнакомить....  вот если б ты увидел его желание и помог бы ему....  2/3 приехали и пожрали шашлыка и ребята из питера увидив что клан живет, встретились бы у себя и наше сообщество росло и развивалось... ведь не бик лидер, а ты ...  ты объединил нас и пропал....  поэтому все ушли.... мы растеряли все кадры.. а стока ребят толковых было.... теперь к сожалению ничего не вернуть..... рус медиа умерла все разошлись... и.... все.  точка. жаль. очень жаль. мое мнение такое... работа над ошибками....


Вы здесь » [ad] » Общение » интереса ради