[ad]

Объявление

AgCKuE g9IgbKu !!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ad] » Общение » ФЛУУУУДДДД!!!!


ФЛУУУУДДДД!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот посмотрим, насколько активен наш форум! Флудеров всегда хватало, ниужели у нас в клане их нет??? Дядьки проснитесь!

2

MOPnEX_CCCP ну флудят на разные темы....я лично мало вижу тем в которых можно пофлудить)))а так можно просто болтать))прива кстати??как жизнь?)))

3

Дарофф) Ну флуд, он помимо того что бывает на темы, бывает и без.
кстати ап!

4

MOPnEX_CCCP ты так любиш на русмедии играть?? я больше преподчитаю "ГГГ" и ак-47)))

5

Ну по большей части  играю на русмедии, так как там чаще ставят стандарт мапы, и если набиваються люди типа YoOgyrt'a, STRIMa, ну и конечно чаще там [ad] бывают, с ними проще играть командами, и Мне это нравиться. Ну а кроме русмедии, еще люблю ГГГ за авп мапы, потом найс, и только потом АК-47.

Есть такой прикол. Когда начинал играть, Я думал что играет очень много читаков) Теперь же Я их почти не вижу, хотя иногда хочеться кого-нибуть из RLH или Bitch^Club назвать читаком, но не более чем хочеться))) Заразы хорошо играют...

6

Ну незнаю... просто если у человека есть голова на плечах, то он может и с читами хитро играть..))) ну читера и про можно различить)))

7

Дааа, и сколько народу в итоге, в клане? На форуме никто не пишет)

8

Да посещаемость сайта клан ппц какая...(((

9

Ех блин. Айс достал уже....

10

Ну я уже привык...хтя иногда хочется на старой доброй мапе поиграть- асаулте))))

11

Давно я не заходил) Здрасте)

MOPnEX_CCCP написал(а):

и если набиваються люди типа YoOgyrt'a, STRIMaс ними проще играть командами, и Мне это нравиться

ну прям засмущал)) Кстати чёта вас давно не видно, или мне это кажется))

12

Да людей с тегом [ad] видно редко) А В ыговорите что мол народу много...


Вы здесь » [ad] » Общение » ФЛУУУУДДДД!!!!